Св
Светлана

можно ли так заснуть, выйти из тела и больше не проснуться?

Дмитрий Лабзин

смерть во сне скорее всего имеет эту причину. поэтому путешественникам рекомендуют оставлять якоря тут

Лариса Фролова

Теоретически можно, но не спонтанно, а путем долгих практик, но надо ли вам это?

Сеймур Мисирханов

Именно так некоторые и поступают. Во всяком случае, так можно объяснить необъяснимые смерти во сне.

Дмитрий

я сомневаюсь что можно. это другой уровень осознанности

I G

все возможно, но не представляю как

Василий

Конечно можно.

Наська Ловчикова

Конечно можно... только такую смерть, можно считать подарком Свыше...