Ирина Рочева

Возможно ли во сне заснуть и увидеть сон? и как проснутся? два раза?

Алексей Бодрый

надо было добавить ...вначале .. КОМУ

Саша Петров

Можно. Когда тело восстановиться проснёшься или от испуга или если из вне побеспокоят. Ну к примеру уснул не давно от шума проснулся уснул проснулся. Ну или можешь проснутся во сне но это ещё сон как правило бывает в некоторых кошмарах.

Сергей

Это как в фильме "Начало" с Дикаприо) )

Но специально сделать сон внутри сна - это маловероятно
Потому что когда в ОС перестаёшь двигаться и проявляешь мало активности то осознанность падает и это может привести к "фолу"
Либо проснёшься либо ОС потеряется и будешь подчиняться сюжету сна
Так что заснуть во сне - это вряд ли

А вот проснуться 2 раза - это возможно, было такое) )
Первый раз в "фазе" например тебе кажется что проснулся но смотришь и квартира какая-то другая и обстановка тоже
А второй раз потом проснуться реально и понимаешь что это был сон

Oльга Aршаева

сон во сне. Было такое.

Sereha Antipin

Бывает такое, ни раз читал про это.

Mesut Ay?n

Бывает-но трудно потом проснутся
Не судите Мнение моё-доверяю моему мнению!)