Стас Пятак

понимаю что во сне и не проснуться

Сегодня снился бывший молодой человек, сначала все было нормально, потом так получилось то ли он, или кто то рядом стал на меня нападать (смутно помню кто) . Толи резать, то ли душить, в общем убивать. На тот момент я уже понимала что сплю (щипала себя еще что то делала) но мне было не проснуться. До этого в осознаных снах сразу просыпалась, а тут вот так. Два раза выходила в астрал чисто случайно.
Как это может повлиять на меня, и что с этим делать? Действительно становится страшно, к кому куда обращаться?

Марина Денисёнок

А я знаю, о чём ты 🙂 Да это было прикольно 🙂 Я - мужчина 🙂 И я не испугался, я удивился, когда два персонажа моего сна не давали мне проснуться 🙂 В таком сне я раньше засыпал, а в реале тут же просыпался 🙂 А тут двое меня во сне трясут за рукав и говорят : " Так у тебя не получится, мы не дадим тебе уснуть здесь, чтобы ты там проснулся " 🙂 Потом была веселуха !!!:)

Артур Нагай

Думаю, что про сонный паралич вы знаете, если практиковали ОСы, писать об этом, думаю, нет смысла. . Нападать мог кто угодно, начиная с низших духов и заканчивая вашими помощниками. .
Если вы хоть что-то практикуете, неважно астральные выходы или ос, то меняется светимость вашей ауры, вы развиваетесь и привлекаете внимание сил вечности, разумеется они реагируют на вас и проявляют себя. . На вас это может повлиять как позитивно, так и негативно.
Если вы будете дальше практиковать, то когда-нибудь достигнете совершенства и откроете для себя многое, постигнете то, что закрыто для других, а трудности есть в любом деле. .
При дальнейших практиках обязательно ставьте защиты, да и вообще перед сном не забывайте что на спящего человека легче всего нападать, поэтому ваша защищённость должна быть на первом месте.. Если в течении недели будет что-то подобное, то пишите в личку, постараюсь найти вам эффективный заговор от влияния сил во сне или формулу- щит от проявлений иномирья. Разумеется диагностика на таро вам не помешает, более точное определение сил здесь очень даже необходимо...

Наталья Васильева

это не астрал вовсе. сны - подсознание. смените немного образ жизни.

Anastasiya Omarova

У меня тоже бывают такие сны. Проснуться мне помогает обычно моя твердая уверенность, что если я нажму Esc, я тут же проснусь (ну это у меня с детства так, много играл в компьютерные игры) . То есть, чтобы проснуться, вам нужна какая-то уверенность, что это возможно при выполнении какого-то условия. Вам нужно хорошенько настроиться на что-то, чтобы помнить об этом даже во сне. Например, твердо себя убедить в том, что вы можете улететь от всех неприятностей или еще что-нибудь.
И когда нападают - мне помогает вера в то, что у меня за спиной меч (опять привет из комп. игр - очень меня увлекла в свое время игра Принц Персии: Пески времени, там был меч, которые стены разрушает) . Надеюсь, вам понятен принцип - надо так забить себе голову фактом того, что у вас есть меч за спиной, что это даже во сне проявляется.
Лучшая защита - молиться перед сном. Да и после сна тоже.

Вера Ахонина

Сны многослойные. Просыпаешься в одном, видишь другой и т. д. А что делать? Нужно выходить на уровень молитвенной практики и Учения Вознесенных Владык. В противном случае все будет находиться в спонтанном состоянии. В прочем - не настаиваю. У каждого человека свой Путь.

Арнольд Анистархов

Мы ж все -равно помрем со снами или без них, привыкай. А кто пугал, тут два варианта, или кто-то поживится твоей энергией хотел, или твое поклонение желаниям сознание выдало

Денис Верушкин

У меня такое бывает время от времени. Насколько я понимаю, это просто глубокий сон. Он глубже чем обычно, поэтому телу нужно больше времени чтобы проснуться. От желания проснуться до пробуждения, по ощущениям, проходит около пяти минут. Нельзя проснуться, но можно сбить волну, то есть сменить сюжет.

Ирина Мур

Попробуй другие способы вывода себя из сна. Я использую "раскачку". Во сне начинаю раскачивать верхнюю часть тела в стороны, вперёд и назад, пока реальное тело не дёрнется/вздрогнет и не выведет меня из сна. А всех, кто предлагает всякие молитвы и прочую хрень - спокойно посылай подальше, ибо это зомби.

Екатерина Рублёва

Это бывает у многих, после перенапряжений. Дело в том, что не все отделы мозга проснулись или уснули. Позже всего просыпается отдел мозга, контролирующий и управляющий движениями, мышцами. Для этого научитесь расслабляться. Сядьте перед зажжёной свечой, и постарайтесь ни о чём не думать (трудно) . Минут 10. Такие упражнения избавят навсегда от "недопросыпания". Раз 10.