Дмитрий Журавлев

Не могу проснуться во сне!

Сегодня в 4 утра я проснулась, а потом через некоторое время уснула. Во сне я быстро летела над озером. И при этом у меня было осознанное сновидение. Потом я сама себе во сне говорю, что надо срочно проснуться. И я уже не вижу сон, но открыть глаза не могу, так-как я почти не чувствую тело, а чувствую только ужасную боль. Потом я всё-таки смогла открыть глаза и у меня был ужасный звук ветра в ушах... Было у кого-нибудь что-то подобное?

Иван Александров

Да вы Медиум,,,, было похожее, состояние называется лёгкий транс, именно в этом состоянии шаманы и путешествуют по мирам!!!!