Сергей Сазонов

Вопрос достаточно серьезный, не всегда могу проснуться.

Обычно это бывает когда спишь днем на спине.
Иногда я чувствую, что уже почти вернулся в сознание, просыпаюсь, но еще остаюсь во сне. Переходный момент такой. И вот в этот момент у меня перед глазами потолок или окно в моей комнате, где я лежу. ( то что я вижу, когда просыпаюсь и открываю глаза) .
Но Я НЕ МОГУ ПРОСНУТЬСЯ, меня как будто что-то держит, хочется крикнуть ПУСТИТЕ, я ХОЧУ ПРОСНУТЬСЯ, но не могу! кажется что воздуха не хватает, как задыхаюсь.
это продолжается несколько секунд и потом я резко просыпаюсь как бы толчком.

объясните пожалуйста, что это такое? надоюсь внятно написал.

Юлия

это темная энергия или сущности, называйте как хотите, нужно чиститься, и пейте заряженную воду, святую там.. .

мой вам совет, во время полу дрема. представляйте свои желания, так вы сможете их матрелизовать, а точнее запрграмировать на успех..