Ольга Хлебтовская

Не могла проснуться (((

Это ночью, лежу сплю и мне абсолютно ничего не снится одна темнота, и вот хотела проснуться но не тут то было, не могу пошевелиться, открыть глаза, хотела кричать но тоже не получалось. Но потом еле- еле открыла глаза и долго не могла прийти в сознание. В общем думала уже умру. Скажите, с кем-нибудь такое бывало? И что это может быть?

Миша Синельщиков

Похоже на шизофрению.. . сходите к врачу.

Ko
Kostya

обычное состояние при испытании страха во сне.

Ваня

Это просто сонный паралич. Ничего страшного. Почитайте об этом в интернете.

Вероника Клименкова

Если Вы в тот момент действительно спали, то, в скором времени попадете в такие обстоятельства, против которых окажетесь абсолютно бессильны.