Александра Черникова

Если бы вы видели сон и не могли проснуться, как бы поняли, что это сон?

Eleonora Strelina

Никак .
Этот сон и был бы для Вас единственной воспринимаемой вами реальностью .
Для понимания , что это иллюзия сна - Вам необходимо было бы проснуться .

Светлана Климова

Спрыгнул бы с высоты. Я так во сне делаю когда неинтересный или неприятный сон и надо проснуться)

Фаррух Юлдашев

Этот мир лишь сон.. .
Об этом говорят священные писания.