Ирина

Какие ощущение у вас во время сонного паралича, и что предпринимали чтобы проснуться?

Все чувствуют касания или телесного передвижения во время СП? Как попытаться изменить сюжет осознанного сновидения? И как от них избавиться навсегда чтобы спать спокойно. ((

Почему - то они не проходят у меня в течении 10-ти лет. Никогда не пыталась исследовать их, получалась все автомат. Может думаю пора исследовать, от безысходности? ? (( Что советуете? ))

Oxana Vergadoro

Это будоражит. Нужно провалиться в глубь сна, и там уже проснуться. .
А так сонный паралич по сути безвреден.

Ев
Евгения

ничего )) мне нравилось исследовать это ощущение, хоть и страшно. Пройдет само и больше не вернете.