Алексей Нестеров

Что за голлюцинации во время сонного паралича могут быть?

Решил попробовать контролировать сон, есть и методика, так вот, кто пробовал, расскажите что за голлюцинация возникает если во время сонного паралича открыть глаза?

Екатерина Петриченко

'галлюцинации' могут быть разные. При таком отношении нет смысла тратить силы, практикуя йогу сновидения. Есть много более простых и безопасных способов поймать глюка.

Арсений Макаров

Нельзя ходить туды, где опасно! В астрал никогда не ходите (там злыдни обитают!).