Princessochk

Сонный паралич, опять сегодня был.

Это когда засыпаешь и на тебя что-то садиться сверху, пока я сопротивлялась оно давило сильно, когда расслабилась, оно начало трогать мое лицо и глаза, будто проверяя сплю ли я. Потом страшно стало, я не могла ничего сказать, взяла телефон свой и кинула со всей силы об стенку пришла мама, спросила че я кричу, потом я уснула. Просыпаюсь, а мамы и телефона не было, это все приснилось, или показалось. Страшнова-то....

Это не просто сон, такое у меня бывает раза два в месяц, длится около 5 секунд.

Ольга Чиняева

Это не сонный паралич.

Вы просто много ужасов смотрите и считаете что от этого станете смелой.
Так не бойтесь и во сне.
Это вам не высшие силы показывают, а ваши страхи из подсознания.

@_
@bdull@ ___

это просто сон

Юлия Прохорова

это не паралич, это там домовой у вас буянит!