Юлия Зыкова

почему происходит сонный паралич?

ведь это связано с нечистой силой это очевидно. и страшно! Почему это не со всеми людьми происходит?

Pa
Pavel

какая не хер нечистая сила, это в поликлинике лечиться

Анна Полехина

Вас пытаются придупредить о чем то и не на том месте спите, поменяйте место расположения тела или переставте кровать.

Ел
Елена

Так матушка-природа задумала, а может быть Господь. Иначе, все что мы переживаем во сне: бегаем, спорим, деремся, целуемся и т. д. происходило бы наяву, но с закрытыми глазами.