Захар Паламарчук

сонный паралич. Почему происходит?

с шестнадцати лет начали происходит сонные параличи. Редко, неожиданно в случайный день. Примерно раз в два месяца. Неприятное чувство и происходят галлюцинации. Но иногда бывает интересно посмотреть что дальше, бывало такое что терял ориентацию тела в пространстве, и как будто тянет из тела, потом щекотно невыносимо а дальше я останавливался и вставал.

Сегодня так получилось не спал ночью. Лег утром на кровать и случайно задремал, лежал в правом боку. Мне снился неприятный сон в полудреме, захотел проснутся, включил сознание. Но не мог встать, руки не мог поднять, глаза ели наполовину открыл. Чувствовал только одну руку, видел что она здесь лежит рядом с моим лицом. Потом через через несколько секунд заставил себя полностью встать, а моя рука находилась не в моем поле зрение она лежала почти рядом с моим бедром, а голову я неповорачивал. Это глюк реально.

Почему происходит? как вылечить?

Анна

иногда мы рождаемся а иногда умираем

это лишь движения

Лечить ...брат ...делай всё самое хорошее ...пытайся ...

страх он нас преследует ...даже во снах ...не накручивай себе и другим ...

а ты знаешь ...[ удачи ]

Юлия Рвачева

У меня так происходит во время сна, когда прекращается жизненнонеобходимый кровоток к руке (онемение). Возможно что мы говорим о разных вещах. Но я бы хотел тебе помочь, пока не знаю как... но я точно знаю, что узнаю.