(G
((Muzaffar Gapparov))

сонный паралич. кто знает как с ним бороться? И почему это вообще происходит? Страшно ведь

Машка Андрейчук

Наверное, к врачу надо. К невропатологу.

Алексей Иванов

происходит по очень многим причинам, например: ходили, сидели в нечистых местах и подцепили нечисть, поздно ночью с попойки вернулись домой и с вами в дом вошла нечисть, кто-то из недругов мог что-то наслать, может просто кровать стоит не на том месте, или вы спите головой на юг или на запад, поменяйте положениетела, кровати, и должно пройти, перед сном обязательно умойтесь и прочтите любую короткую молитву и нечисть отстанет от вас и паралича не будет. Если после этого все будет продолжаться, то требуется отчитка.

Анастасия

не поняла вопроса.

Слава Горбачев

У меня так бывает. Не надо боятся... Просто это происходит от стрессов и переживаний. Стучи в агент если интересно

Татьяна Русанова

да, было много раз... сейчас реже такое происходит.
да мне тоже страшно, не знаю почему это происходит, но я когда это случается научилась быстро выходить из этого состояния.