Ан
Анюта

сонный параличь страшно

сонный параличь

не могу заснуть каждый день может накрыть столько раз сколько пытаюсь заснуть например. заснул накрыл сп (сонный параличь) 20 минут посидел в инете опять спать опять накрывает и так до бесконечности пока не настанет утро что делать 1 раз тока засыпаю на 2-4часа дальше накрывает полностью параличь (((надоело и страшно. было такое то что проснулся и состояния суицидное было какое то аж жуть

НЕ
Наталья Елясова

без приколов - к неврологу. на крайняк - к психиатру. только не в больницу, а к частному.

Nihao Nihao

Невролог Вам в помощь.

Наталья П

у меня тоже было такое одно время почти каждый день, было очень страшно. этому состоянию есть физиологическое объяснение, почитайте в интернете. прикол в том, что мозг просыпается раньше чем тело. потом резко прошло больше не беспокоит т-т-т