Евгения Федотова

Сонный паралич или что-то иное?

Уже пол года меня что-что мучает. Ночью просыпаюсь из-за того, что немеет тело, не могу двигаться, я уже понимаю, что это не сон, но ничего сделать с собой не могу, появляется шум в голове и чувство страха. Все симптомы сонного паралича. НО я ни разу не видела в комнате никого. (хотя читала, что во время сонного паралича люди видят или слышат посторонних в комнате) У меня такого ни разу не было.
И все бы ничего. Раньше все ограничивалось на том, что я просто пару минут лежала и не могла шевелиться, в голове был шум.

А сейчас, каждый раз, когда это происходит, у меня сразу начинает сильно кружится голова, как-будто меня что-то переворачивает. А затем я словно летаю по дому. Причем летаю быстро, и не туда, куда я захочю. Как-будто что-то таскает меня по дому. Но прикосновений я не чувствую. И почему-то обычно, я всегда вначале лечу в сторону шкафа в своей комнате. У меня даже такое ощущение, что я словно влетаю в него, будто бьюсь о него. Но я ничего не чувствую. Затем я еще летаю по дому. Все это не больше 2х минут. Главное, расслабиться, тогда быстрее оно проходит. Просыпаюсь я в своей кровати.

Сонный паралич или сошла с ума?

Дмитрий Кузнецов

Это выход астрального тела. При этом физическое деревенеет. Тело начинает летать. Все нормально. Летит оно туда, куда направлены Ваши мысли в течении дня. К платяному шкафу - у вас там одежда, вы о ней часто думаете. Мысль примагничивает к месту, о котором думаешь. Что с этим делать - думайте сами. У Вас свобода выбора, данная Богом.

Николай Шемчук

Думаю, это прямой результат того образа жизни, который Вы ведёте (другими словами - живёте Вы неправильно, молиться не умеете - вот нечистая сила и взяла верх над Вами) !
Если Вы крещеная, то освященный нательный крест всегда должен быть на Вашей груди. Если ещё не приняли святое крещение - примите и учитесь жить так, как Бог повелел.
Вот как жить нужно: http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

Игорь

снится, от усталости такое бывает, еще можно и голоса слышать, а так как этого боитесь, накручиваете себе, так и правда с ума можно сойти...

Надежда Королева

Обратитесь к специалисту, это разбалансировка расатала чакры. Пишите мне помогу, у меня сегодня выходной. Денег не попрошу. А то, что-то меня боятся, я добрый, просто могу и то и другое.

Ол
Ольга

Если захочешь избавиться от этого, достаточно долго желать, чтобы это прошло, а если захочешь узнать, что там дальше, тогда придется изменять себя

Анатолий

Вообщето это проявление почечной недостаточности. Так же рекомендую пройти массажиста. Чтобы вам вправили диски в грудном отделе позвоночного столба. И так же рекомендую пройти тест так на всякий случай.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли,
с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и
наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло
себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти
сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в
основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается,
например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление
порчи. Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного
варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и
прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три
порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в
голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной
зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых
случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное
поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте,
медленно отведя правую руку.

Алексей Машнин

(с) Андрей Макаревич

Удивляются дети
малые:

Отчего мы такие усталые?

Оттого ли, что пели много мы?

Иль измучены мы дорогами?

Отвечаю им с сожалением:

Нет, измучены мы не пением.

И не пением, и не танцами,

А хождением по инстанциям,

Уставая до измождения

От бессмысленного хождения.

И самим нам безумно хочется

Знать, когда же все это кончится.