Гюляр Гейдарли

Вопрос про сонный паралич

Вообещем СП (сонный паралич) у меня не впервые, ну естественно шум в ушах, галлюцинации, парализованность . Так вопрос не в этом. Этой ночью я видел сначала двух человек муж. пола, они пришли и ушли .А потом подошла девушка с ужасным лицом и криком, и потащила меня за руку к выходу, причем с такой легкостью, будто я вешу килограмм 10, не большею. Видел ли кто нибудь что то подобное? И с чем это может быть связанно? И вообще кто что думает ?

Dimon Тищенков

спали ли вы в тишине? зачастую бывает, что во время обычного сна, пробуждения, сп, сон любые звуки интерпретирует в изображения. Так же, как и в время сна, во время сп, все галюцинации могут быть вызваны внутренним фоном, воспоминаниями, какими-то мыслями и. т. п.
я считаю что ваш случай можно описать как сильную усталость, навязчивые мысли, или что-то в этом роде.