Анна Комарова

Сон? Сонный паралич? или потустороннее?

В общем сегодня, когда я стала засыпать примерно в 00:35, и буквально в течение 3-5 минут после засыпания почувствовала вот что. Ощущение что это не сон а всё по-настоящему. Как будто я лежу на кровати, пытаюсь заснуть (это я щас сон рассказываю такой свой), и вдруг я ощущаю, что кто-то по мне ходит (почему-то во сне я была уверена что это моя хозяйка пожилая бабушка), в прямом смысле ходит какая-то фигура по моей голове и по всему телу вообще, а я не вижу кто это, потому что я как бы с головой укрыта под одеяло-покрывало, и я так говорю ей "что вы делаете? это же кровать!!! это же моя голова! мое тело! уйдите!!" А эта фигура не реагирует и на меня наваливается что-то тяжелое причем без каких-либо слов, то есть тупо в тишине кто-то наваливается на меня , на мою голову и на мою грудь и вообзще на всю меня, и очень тяжело, но во сне (а это было срау в течение 3-5 минут после засыпания) я ведь не знаю, что это сон, и я со всех сил пытаюсьстолкнуть с себя ЭТО, и вдруг у меня получается и я прям кричу "Я сказала, уйди! ты что себя позволяешь вообще???", и ЭТО ушло (лица не вдела и вообще не видно кто это или что это), и я как будто успокаиваюсь что всё позади, и думаю про себя, что теперь можно спать, но ощущение было что я вообще не спала, как будто в астрале, не знаю как еще по другому сказать. И вдруг бац! и я реально просыпаюсь, и понимаю, что это было не по-настоящему, но мне стало страшно снова засыпать, т.к. боялась что вдруг снова ЭТО придет на меня и будет нававливаться. Интересно что это было? Но я нереально испугалась, и снова прочитала Отче наш, и положила на грудь икону Архангела Михаила и вроде как заснула нормально. Я знаю, что есть такое понятие Сонный паралич, это когда от разных причин, к примеру из-за недостатка сна, тело отклбючается от мозга или наоборот. Не помню. Или же это был просто сон? и вот такой еще вопрос, а если в будущем не дай Бог снова это повторится, и вдруг мне не удастся столкнуть с себя ЭТО нечто тяжелое, то я ведь не умру во сне и наяву? я только чисто из-за этого переживаю.

Nastena

Когда вы заснули , ваша душа скажем так вышла из вас и висела в комнате, эта сущность назовём её(его) так скорей всего был Домовой. Поставьте ему блюдце молока и что небудь ещё вкусное печенье немного например( задобрить его ) и на врятли такое повторится.