Роман Петухов

Можно ли каким-то образом спровоцировать сонный паралич? У меня был два раза, и я хочу снова пережить эти ощущения.

Насколько я знаю, еще не было зафиксировано летальных случаев. Пожалуйста, не комментируйте, если вы не специалист. Сонный паралич обычно длиться около 40 секунд. Это особое состояние, близкое к медитативному. Пропадает ощущение своего физического тела. Возможны галлюцинации, вроде как присутствие в комнате посторонних людей. Да, некотором это не нравится. Но для меня, творческого человека, это было потрясающим опытом познания до этого не изученных страхов. Мне интересно мнение людей, хорошо осведомленных, желательно тех, кто сам пережил подобное.

Екатерина Сергеевна

У меня это случается ОЧЕНЬ часто - я на ответах не раз писал уже вопросы - Как от этого проклятия избавится? ! -Ты просто псих, если хочешь это испытывать постоянно - не только не можешь пошевелится, но бывает что и дышать не можешь, и не редко галлюцинации!

Татьяна Бровкина

Следующий раз может стать последним...

Сергей Данченко

все в порядке с мозгами?

Василий Будрик-Былинский

тьфу гадость какая, у меня был лет 7 тому назад ...аж мурашки по телу, подумала что всё пипец не выберусь из него тогда, сома сплю и как бы в тоже время нахожусь в сознании внутри себя всё слышу что происходит вокруг, а вот выбраться не могу из этого состояния ...мрак, страшновато было брррррр ...помню как произошло на момент засыпания просто провалилась в сознании, ну как бы чёткую границу уловила когда перешла от состояния бодорствования ко сну ...

Наджибулло Лутфиллоев

Почитайте учебник по выходу в астрал, который есть на сайте aing.ru, и практикуйте по нему.
Удивительно, что до сих пор мало людей вообще в этой теме разбираются, и пишут всякие неадекватные ответы )