Ксения

почему каждую ночь меня мучиет сонный паралич ...

это превратилось в ежедневную традицию - родители говорили что я вобще не спал
щас доходит до того что я чую что в комнате кто то постороний- честно я бабайку видел)
помню что если долго так пролежать то я начинаю кудато проваливатся и ...ВСПЫШКИ И звоны в ушах) (((
скажите что мне делать (со снотворным тоже самое только выйти из этого не просто) невропотолог сказал что у меня нарушен сон
что делать

Валентина Рыжова

Ты нарушил свой режим или может от переутомления, перед сном читай молитву и всё будет хорошо

Сергей Руденко

переставь диван в другое место, когда чувствуешь опасность, повернись на бок...

Катя Попова

мне помогла молитва. Бабайка - это бесы. Молитвой их только можно прогнать, они её боятся. Нужно осенять себя крестным знамением. Если молиться перед сном и утром, то враг не будет так мучить.