Катя Соловова

Застарелая грыжа позвоночника. Как не спровоцировать снова обострение?

летом было обострение, в результате 2 месяца постельного режима, уколы, таблетки и ужасные боли, онемение обеих ног, защемление обоих нервов,, невозможность ходить. Как не спровоцировать снова это обострение? Я не переживу этот ужас еще раз. .
Спасибо.

Светлана

Делайте профилактику. Можно проколоть Мильгамму, или принимать в таблетках.
На ночь втирайте мази, Вам ведь выписывали. Тепло одевайтесь. И при первых же симптомах Диклофенак или Найз.

Константин Мостовой

Кинезитерапия. В любом из Центров кинезитерапии Бубновского.

Павел Андреевич

бубновский хорошо но дорого
плавание массаж мезотерапия

АРТРА на 2 месяца