Лидия Ежова

Снова с позвоночником.

Вот что было ранее http://otvet.mail.ru/question/88820918
На данный момент состояние стабильное, строгий постельный режим, но при этом могу спокойно вставать и ходить (чего естественно не делаю. )
Пролежала неделю в больнице, посмотрела три врача. Один из которых нейрохирург, посмотрел, сказал вытянуть ногу, и надавил-никаких болей нигде не было вообще, смотрел около получаса, и в конце сказал что никакого перелома нету.
Но сегодня сделали МРТ.
Диагноз такой: компрессионный перелом восьмого и девятого позвонков грудного отдела, и смещение шестого и седьмого позвонком грудного отдела.
соблюдаю все, что говорят врачи. Назначили только пить кальций.
Страшно думать что будет дальше.

Честно говоря врачи вообще ничего не делаю, мы еле добились чтобы сделали МРТ. (заплатили вдвое больше)
да если и зайдут в палату, то внимания совсем не обращают.
Сегодня историю болезни посмотрели, пишут каждый день что состояние нормальное, а если по правде говоря последние дни мне становится хуже, да и простыла еще в палате.. так что не знаю о каком лечении тут можно говорить.
Хотели отвезти на обследование в Ростов, врачи категорически запрещают, интересно долго меня так держать будут:

Серёга Горбулин

Око Возрождения.

Анастасия Ермакова

Ну врачи лечат ведь. Кости очень быстро срастаются если пить Окопник лекарственный, или листья лопуха.

Александр

если Вам до 50 лет, когда подлечитесь и будете способны сидеть, поезжайте к Жене в деревню Ириновку Всеволожского района Лен. области - это целительница с мед. образованием, сертификатами и пр. , благодаря ей процветает и Ириновка за счет сдачи жилья, т. к. в первый раз Женя лечит в среднем 2недели, 2 года назад ( когда последняя из моих знакомых у нее была) лечение с проживанием обходилось примерно в 1000руб в день, с мая по сентябрь приема нет, поищите в интернете отзывы больных сколиозом, ДЦП, людей с межпозвонковыми грыжами... -у нее очень много постоянных клиентов и почитателей

при компрессионном переломе главное - не нагружать позвоночник, т. е. сначала только лежать, потом ходить на костылях, потом стоять, а через ...полгода - сидеть ( из печальной практики знакомого, но у Вас все может поджить быстрее, мои знакомые уже в приличном возрасте)

Владимир Казаков

Не так уж и страшно, если за ум взяться. в том смысле, что надо прекращать заезды моторольные. У Вас 2 проблемы. 1. физическая- надо хорошие лек-ва. тем чем лечат в аптеках - не очень. в NSP есть БАДы сделанные с помощью новейших нанотехнологий из растений. там когда люди потребляют эти БАДы, то у некоторых врачей моральная травма бывает- они ожидали выздоровление через полгода, а человек встал через 2 мес. потому что тот же кальций лучше, чем в аптеке. надо только знатока найти. я - не знаток, а созерцатель. 2 проблема- типа психологическая. надо бросать те заезды. не хватает чего-то в жизни- делайте как полностью заростёт ( ПОЛНОСТЬЮ) . Избавитесь от лихоимства . и это надо с кем-то, а есть подобное - без посторонних можно делатьhttp://www.youtube.com/watch?v=R7ZmU61b5Gs