Ольга Selivanova

Вопрос про позвоночник...

Я недавно чистил снег. . (2 дня назад) , но не суть.. . У меня проблема с позвоночником. . Когда я пытаюсь нагнуться, что-нибудь поднять. . у меня жутко ноет вся поясница.. . А разогнуться еще больнее.. . После чистки снега все стало еще хуже.. . По Биологии судя по Лабораторной даже. . можно увидеть, что у меня Сколиоз.. . Помогите решить проблему

Igor Sirbu

Надо идти к хирургу.

Катерина Комарова

мажьтесь кремом с пчелиным или змеиным ядом. пока соблюдайте щадящий режим, не нагружайте спину. все

Al
Alexey

надо сделать снимок и исключить грыжу.