Catherine

Вопрос. Какие физиопроцедуры эффективны при грыжах в позвоночнике?

Петрова

советовать если уж врач то инфекционист и гематолог . остальные рассматривают всё только по частям\ участкам . но никак не весь организм в целом .
очищение крови кровоочистительными чаями и принимать сорбенты можете и сами . а так идите к остеопату или вертеброневрологу - надо же знать какая у вас грыжа .

Ирина Гончаренко

те, которые посоветует врач лечащий. . и противопоказаны те которые посоветуют на ответах...

Stushka

При грыжах эффективна только операция.