Ни
Николай

Как вылечить грыжу поясничного отдела позвоночника?

Анна Горшкова

подорожник приложи

Юл
Юлия

Лечить-то нужно не грыжу. Лечить нужно человека с грыжей. Посему без осмотра можно получить только самые общие рекомендации.

Мансур Султонов

Как повезёт.. . Кто операцию предлагает, я мануально решаю, кто "подорожник кладёт"... Не так важна методика, как результат...

Рустам Парпибаев

Только оперативным путём.

Natalia Peksheva

К специалисту!!! !
Беречь позвоночник, то-есть беречь и следить за осанкой, тяжести не носить!
Девушкам, нельзя тяжести поднимать.. . ей и так достается, когда она носит плод...

Extra Player

никак. особенно опасайся мануальщиков. старайся не попасть к хирургам. лечат50на50

Ирочка Филатова

гимнастикой, плаванием

Николай Терехов

мне консервативное лечение в том числе и мануалка и вытяжение не помогли. прооперировала и забыла. спину берегу.