Анюта

Что противопоказано при грыже позвоночника. грыжа в поясничном отделе. 11мм

Дмитрий Черных

физические нагрузки, ношение тяжести исключить, помеше стрессов и небхолдимое лечение

Денис Прибылов

подьем тяжестей, тренажерный зал

Николай Спичак

Долго стоять, сидеть и ходить. Не поднимать никаких тяжестей, резко наклоняться. Спать на ровном жестком основании. остальное все скажет врач-невропатолог.

Роман Архипов

Смотря какая грыжа и давит ли она на нервные окончания, спинной мозг. У меня 9 мм в L5-S1 и я занимаюсь в зале, исключив приседания и становую. Болей нет пока совсем.

Чтобы не думали что я сам решил забить и тренироваться — мне доктор разрешил в спортивном диспансере после диагностики. Обычный тупой врач скажет что ничего тяжелее члена или чашки поднимать нельзя.