Наталья Петрова

Как лечат межпозвонковую грыжу поясничного отдела позвоночника?

Александр Бочаров

Это долгая история, самому не вылечить. Мне 8 лет назад её ,слава богу, вылечили.

Анна

Оперативно лечат.
На худой конец - блокадой.

Вера Завадская

нужно купить специальный пояс из шерсти ..Или операция... Сначала съездите к врачу, в любом случае. Самолечение опасно

Ти Ма

в зависимости от ее размера и локализации. Рекомендованы упражнения на вытяжение позвоночникаhttp://video.mail.ru/mail/sgonka/660/661...