Сергкй

щелкнуло в позвоночнике

сегодна когда я чуть наклонился назад чтоб воды попить что то в позвоночнике щелкнуло так что ребра по внутренностям ударили, быдто позвоночник резко короче стал, щас сильной боли нет просто ощущение как будто тяжести таскал.
кто знает это что нибудь серьезное или нет

Jourando Di Vix

Это хреново. А точнее на всегда. Защемило нерв, наверное. У меня так же щёлкнуло. Сходи к врачам. Может снимок сделают, посмотрят. Что пропишут. Это будет теперь то стихать то болеть.

Умка

Интересненько, как это вы умудряетесь пить с прогибом назад?: ) Скорее всего просто сместился позвонок, если боли нет. Она может появляться потом периодически, если вовремя не "поставить" его на место. Не затягивайте с визитом к мануальному терапевту, а лучше к остеопату. Пока смещенный позвонок не " привык" к своему новому положению и не стал вызывать осложнения в др. отделах позвоночника.