Далер Меликов

и второй вопрос. как бороться с болью в позвоночнике, преимущественно в пояснице (

Из-за гриппа толком третьи сутки не встаю и спина жутко ноет; (

Почки проверяла. .
Нашли только песок.. .
но этим врачи сказали, что заниматься будем позже.. . сейчас главное грипп побороть

Мария Николаева

Возможно что и почки, а не позвоночник. Если все же позвоночник, то под поясницу подкладывайте небольшую подушечку. Здоровья!