Ольга Томак

Как во сне понять что это сон и не проснутся?

Иван Шеин

Нет смысла. Сон не контролируемая работа мозга. Как только возмёте под контроль (типо я понимаю это сон и могу им управлять) так всё пойдёт на перекосяк, либо изменится сюжет либо проснётесь.

Стася Иванова

Я тоже бы хотел узнать)) ) А то мне как то снилось, как очень красивая девушка на белом фоне сидит на стуле и постепенно, медленно раздвигает ноги.... и тут как на зло пёрнула бабушка, пернула так что я проснулся!... так что вопрос актуальный! Да да- это вам не в бабушкиных панталонах лазить по квартире и орать куда пульт от телека делся))))