Алексей Батькович

Застрелили во сне в сердце, потом не мог проснуться минут 10, чувствовалось, что правда душа улетела уже

Я так сказать не ощущал тела, но потом проснулся. К чему это может быть?

Ольга Федорова

Это не вопрос к чему, это вопрос что.. .
Сон это всегда погружение в состояние "между мирами" иногда там наши переживания отображаются, иногда сны что-то пророчат, а иногда, мы путешествуем по другим реальностям. От подобных снов как у вас может даже отметина остаться в виде синяка, боли.. . похоже, что сущность астральная сильно разозлилась на вас.. .

Хотя, я понимаю, что в это трудно бывает поверить.. . но это так..

Игорь Бабаев

Очевидно, основная идея Вашего существования подверглась серьёзной критике, желательно осознать её ошибки и исправиться ...