Ев
Евгений

Что надо делать что бы заснуть в больнице?? ? что надо делать что бы заснуть

Алёна О

Попроси врача укол сделать... или книжку почитай

Александр

в смысле? почти нет разницы. спи, как обычно. там ничего страшного

Максим Новицкий

днём не спать....

Антонина Яхонтова

Днём не спать

Илья Климов

Попросить снотворный укол или таблетку. Или делать то, что вгоняет лично вас в сон: например, заучивать иностранные слова и перевод наизусть. Слушать аудиокнигу надоевшего классика. Всё польза какая-то!

Ан
Анна

уколоты снодийне

Ксюнька Ксю

Димедрол... ) Подружитесь с медсестрой