Алена

не могу заснуть до 1 ночи, что делать?

Ел
Елена

недостаток сна может очень серьезно отразиться на здоровье человека это не смешно.... если вы рано встаете и поздно засыпаете то вам необходим отдых в течение дня ...или постарайтесь вечером ложиться пораньше-в 9 -10 часов

Юл
Юлия

ложись в 1ч. 10мин))))))

Вероника

действительно это большой твой недостаток.

Анна

Счастливый Вы человек! Я до 5-ти не могу ((((((((((

Бе
Беленькая

вставай каждый день в5 утра

Ju
Julia

пошли ляжем и будем повторять про себя - лес лес лес и представлять его чуть

Марина

как мама в детстве учила)) закрой глазоньки и сощитай до ста, если не уснул считай слоников) хаха) шучу шучу) выпей успокоительное какое нибудь)

Cutie

у вас так проявляется бессонница, что делать, если тяжело заснуть