Мээргуль Полотбаева

Что вы делаете ночью, если не можете заснуть?

Я иногда переставляю мебель, или переклеиваю обои - вообще вношу изменения в обстановку.

Ирина Карева

Тут сижу, че-нибудь пишу: -)

Алексей Павлов

Валяюсь в кровати и телек смотрю, сижу в инете, курю каждый час, в холодильнек заглядываю даже если есть не охота (не-знаю почему)

Татьяна Никольская

Представляю как грешники мучаются в аду, не знаю почему, но меня это успокаивает.

Natali Notka

сёрфлю в Сети

Ирусик Кижапкина

Любые домашние дела.

Наталья Кулакова

Я только в нэте сижу. Иногда ужастики смотрю. Какинть умные - про генные мутации и вирусы

Маргарита Зозуля

Сперва ворочуюсь потом на кухню схожу и за компьютер .

Асем

В ответах сижу или книгу читаю. Потому что телевизор не включишь, стучать чем то тоже не будешь, кругом люди спят.

Ай
Айгуль

лежу и думаю о том, что завтра буду на работе носом клевать и сразу отрубаюсь, помогает

Viktor Eremkin

ложка меда и спать. Полежу - засыпаю.