Сергей Павлов

Помогите не могу заснуть все время прячусь под одеяло???? что делать? ? не могу заснуть!!!!

An
Anastasia

мешает наверное что- то

Наталья

литр водки и проблема решена

Ал
Алия

Принимай препарат Глицин ежедневно по 1 таблеточке под язык (без воды). За 20 минут до сна. Если мешают заснуть внешние шумы, приобрети в аптеке так называемые БИРУШИ-мягкие затычки в уши против шума. Вставляй в уши перед сном.

Ольга

пивка бутылочку сосни

Светлана

Донормил попей, а если приступы страха, то афобазол или плизил.