Алексей Фоменко

не могу заснуть помогите что делать

Уже сколько лежу не могу зачнуть подскажите чтото как заснуть ну или что делать! Еще и голова разболелась!

Виталий Семенов

Снотворное, других идей нет. Сам с Октября месяца такой фигнёй страдаю, засыпаю к шести утра чаще всего, ппц как заебало...

Andrey Bezugliy

что-то тебя беспокоит наверное... постарайся не думать об этом

Ганга Уразбаева

может у тебя ритм сбился ?
у меня тоже подобная лажа постоянно бывает, стоит мне лечь позже того времени когда я обычно ложусь и всё считай уснуть не могу, чтоб был нормальный сон, надо пораньше вставать и ночь спать, чтоб ритм не сбивался, а ещё перед сном очень не рекомендуется сидеть за компьютером, он возбуждает и уже тяжело бывает уснуть, перетерпи сегодня один день не ложись, потом ночью ляжешь, и должна будешь нормально поспать, и перед сном попей чая с мёдом.