Лана Сепик

не могу заснуть. что делать? (

Плохие мысли, крутятся... .
о том как я буду учиться, что мне делать, кем я стану, как пройдет день... .
блииииииииин (((((((((((((

Анастасия Тихомирова

ммм.. . у всех наверно так бывает, когда плохие мысли налегают, не знаешь, что уже и делать.. . Я лично, если не могу уснуть беру наушники, включаю музыку, ну естественно лучше не панк рок )) какую нибудь спокойную песенку, закрываю глаза, стараюсь забыться. . и засыпаю) ) да и ещё музыку громко лучше не делать, уснёте с ней, потом ушам плохо будет ))

Роман Киселев

для начала из интернета выйти нужно 😉

Серёга Соловьёв

та же проблема была) не думай об этом. мысли о будущем отнимают у тебя всю энергию для решения проблем. в итоге, когда надо действовать ты уже морально себя истощила. посмотри фильм "Секрет". Мне помогло хоть что то поставить на место в голове

Jackk

Выпей стакан тёплого молока, ляг и думай только о хорошем, поклонит в сон!

Алексей Бодрый

Хорошо проветри комнату перед сном, прими теплый душик выпей стаканчик теплого зеленого чая или молока, ложись в кровать, наушники в уши, включай музыку под настроение и закрой глаза.
ГОТОВО. тебя как минимум потянет в сон.