Алексей С.

Не могу заснуть, думая о том как заснуть.

Ситуация такова, что я слишком много думаю. О мелочах и так далее. Один из таких бзиков это мысль о том, как же уснуть. Я думаю дело в том, что я ложусь, когда НАДО спать, а не когда ХОЧУ спать. Я бы сидел до 4-5 утра с удовольствием, наслаждаясь одиночеством, но такой вариант не подойдет из-за учебы. Нужно спать, а уснуть получается только случайно задумавшись о чем-нибудь и через час или два. Это уже выводит из себя. Каждый раз я смотрю на часы: 23:30 ага, пора бы спать и иду в постель как на работу, сознательно понимая, что нужно поспать, чтобы не быть сонной мухой.

Александр Залогин

расслабься по считай баранов помогает

Алексей Булыгин

Как - то отвечал около часа назад на подобный вопрос.. . Посмотри в профиле.

Татьяна Зорина

Знаешь я тебе дам совет. Не спи сегодня до вечера. Потом крепко уснёшь.. Я через это проходил это АД.. Но если хочешь что бы был режим советую так сделать. Проведи это время как можно быстрей и всё.

Иван

Один раз перед учёбой посиди часов до четырёх утра, на следующую ночь вырубишься рано. (Если днём спать не будешь) . А вообще, мой тебе совет - не мучай свой организм. Делай так, как посчитаешь нужным. Биологические часы - штука важная. Лично я, когда не могу уснуть, засовываю наушники в уши, когда начинаю дремать - выключаю музыку и спокойно отправляюсь в мир Морфия.

Елена Гладких

Завтра пойдя в аптеку купи чай стрессони и за час до сна прими чай. В течении 3 дней сон станет крепким, сам процесс засыпания не будет пыткой. Подробнее об этом чае можно посмотреть в отзыве. Могу дать ссылку