Юлия

Ребят не могу заснуть!.. (((

Посмотрела ужастик, теперь боюсь уснуть, ешё плюс возле кровати окно, шторы прозрачные, очень страшно. Как заснуть быстро? Со светом не могу спать, просто сейчас каникулы, ночую у бабушки она спит в зале, а я в отдельной комнате, как бы она же не будет спать со светом!

Чернобыль.. Зона отчуждения..

Елена Васютина

Посмотри смешное кино, Попей чай с мёдом, вспомни что было в твоей жизни хорошего, представь кого ты боишься и сделай его смешным и как ты смеёшся над ним.

Сюлейман

Что посмотрели?

Андрей

Дааа ...Попробуй чай с медом,
Просто ромашковый чай

Ярослав Павловец

почитай рассказ Стивена Кинга "Бабуля". в инете есть. Очень успокаивает

Ал
Алексей

Я бы тебе помог. И ты бы забыла про все эти ужастики.

Сергей Золотов

Ты же не в Чернобыле.. . Спи и ничего не бойся.

Маргарита Корнилова

спрячься под одеяло и высуни нос чтоб дышать ...постоянно так в детстве делала

Наталья Снеткова

прыгай к бабушке под одеялко ))