Людмила Кузьменко(Котолупова)

Не могу заснуть что делать?

Ки
Кирилл

Если вы не знаете, что вам делать, чтобы заснуть, то вот мой первый совет: постарайтесь не перегружать свою нервную систему в течение дня, иначе бессонница вам гарантирована.

Я понимаю, что сделать это непросто, но все же пытайтесь всеми силами (седативами, медитацией, дыхательными техниками) научиться расслабляться, иначе будете еще долго спрашивать, что делать, если не можешь уснуть.

Легко уснуть помогает также:

-- Здоровый образ жизни и отсутствие вредных привычек.
-- Регулярные занятия спортом и ежедневные прогулки на свежем воздухе.
-- Правильное питание, исключающее обжорство на ночь.
-- Позитивное мышление (человек, который постоянно злится, завидует кому-то, притягивает негатив в свою жизнь; именно этот негатив мешает вам уснуть).
-- Уверенность в завтрашнем дне.
Источник: http://dnevnyk-uspeha.com/interesnye-fakty/chto-delat-esli-ne-mozhesh-usnut.html
.

Мария Шабанова

Выключить компьютер

Саша Бобков

Помечтать.