Ю*
Юлия ***

Почему я каждую ночь просыпаюсь в 3:00ч ночи, и могу заснуть только в другой комнате?

Ва
Валентина

Это твои личные особенности.

Если в своей комнате останешься, то тоже заснёшь, не придумывай, не включай свет, сходи в туалет (поэтому просыпаешься) и ложись обратно.
Так все делают и никто не жалуется.

Радуйся, что один раз за ночь просыпаешься.

Нтусиk

Тебя видимо "кто-то" будит.

Iogan Fon-Klyugenau

плохая энергетика в комнате

Бактыгуль Абдылдаева

В 3 ночи вылазит вся нечисть. Мож у тебя в комнате ведьмы шабаш устраивают каждую ночь? =))

Юл
Юлия

Барабашка в 3 ложится спать и прогоняет вас со своего места