Анна Морозова

если просыпаешься ночью и не можешь долго заснуть потом что делать

Павел Бодров

поговорить со своим подсознанием

Татьяна Власенкова

Дерябни бутылочку-другую пива и спи далше.

Антошка Макоткин

а ты спроси у тишины!

Виктор Клыков

Веселить соседей музыкой перфоратора

Игорь Овчаренко

займись чем-нибудь. . спать то уже всё равно неохото..

Vesna

думай

Лена Олейник

Представить себя в лесу, у воды или в другом приятном месте. Расслабляет, уснёте.

Ольга Бравикова

Можно помедитировать.

Татьяна Левина

если такое мешает жить, то лучше обратиться к врачу.
вообще в наше время на все эти условности - день ночь, можно не обращать внимания. важен комфорт 🙂

явно можно посидеть в инет или за книгой, сон сам придёт. за ним гнаться и держать очень сложно.

всего доброго, счастья и удач!

Nootsall Murzabekov

Представь, что ты главный герой какой-нибудь истории и прокрути её в голове, только не отвлекаясь и заснёшь. Ну а если совсем плохо, встань и сделай что-нибудь и спать снова захочется.