Максим Гераскин

Что делать если ты посмотрел фильм или сериал и не можешь заснуть от того что тебе хочеться такой же любви

Я посмотрела много мелодрам и ночью я всегда не могла уснуть если фильм был хороший то я вспоминала моменты из этого кино плакала и сердце болело

Kirk Masaloff

Надо было не смотреть, чтобы себя не расстраивать)))

Анна Лобко

Досчитать до 100 и впредь такие фильмы перед сном не смотреть, если такие впечатлительные.. . и жить реальной жизнью, а то и в правду попадёте в больницу c проблемами сердца...

Юл
Юлия

Попытаться заснуть и быть реалистичнее))

Ali Jabbor

С сердцем обратитесь к доктору-это не шутка. А в том, что хочется такой любви нет ничего плохого. Я сам под "Сладкий ноябрь" или "Семьянин" слезу суровую депутатскую вытираю. Очищает. Удачи!