Лариса Никитина

Что делать когда не можешь заснуть?

Наталия Старковская

Почитать интересную книжку)

Ел
Елена

Почитать книжку

Start Master

Слоников считать (с)

Дарья

Значит не достаточно днём насытились полезными делами (работой, учёбой, самореализацией и т. д. ) и не пережили хороших эмоций. Когда день был насыщенным и плодотворным, то засыпается быстро Прям с ног валитесь)

Мария Объедкова

Когда я не могу заснуть, то начинаю планировать и представлять ремонт на даче или в квартире. Беру специальную тетрадь и записываю идеи, которые ночью приходят очень удачные. Сижу в инете с тем же, он работает гораздо лучше.

Ленара Неваленова

реально - почитать книжку.

Александра Павлова

Попробуйте почитать ЕВАНГЕЛИЕ.
Вряд ли дочитаете до начала 3й главы...

Оксана Блохина

А я смотрю американский сериал Тайны Ниро Вульфа. На 5й минуте 100% засыпаю. Но это если в контексте "Что сделать, чтобы уснуть"... А в контексте "Чем заняться вместо сна? " - +1 реально - почитать книжку.