Владимир Петров

что делать если не можешь заснуть и осталось 4 часа для сна

Улук Сыдыков

я в таких случаях не ложусь. правда весь день придется терпеть.

Юлия Козулина

Валакординчику бахни

Опкм114 Салют

чай мятный с медом, Помолиться, облить ноги холодной водой.

Евдокия Лабазова

выпей теплого чая, желательно мятного или ромашкового, и ложись. заснуть, может, и не заснешь, но состояние наутро будет гораздо лучше, чем от сидения в инете.

Александр Иванов

выключи свет и комп, подыши в форточку и не за что не переживай, ведь 100% тебя ждут в будущем хорошие события

Анна Боровкова

Принять теплый душ, закрыть глаза и помечтать, лежа в постели.