Полина Олина

Достаточно ли три часа сна?

Дмитрий Чубов

чтобы сдохнуть, достаточно

Ан
Анна

три маловато. Я сплю 5 часов и у меня все в порядке

Светлана Сорокина

Нет конечно, 7 часов оптимальный вариант. А на 3х часах долго не протянуть.

Лидия Ежова

Вообще маловато, но когда ты студент как то так и получается=)

Олег Симкин

вообще нет, ну это смотря как спать, если вы опытный медитатор и можете входить в транс тем самым быстро восстанавливая энергию то пожалуйста, а так 8 часов сна в сутки!

Valera Storogenko

нет 😞 5 часов минимум