Жанна Русских

6 часов сна, это норма???

На
Наталка

Для кого как. Норма составляет около 8 часов. Для детей 8- 9, для взрослых 7-8, для людей в возрасте может быть достаточно и 6-7.

Максим

маловато, но зависит от нагрузок за лень
Я на протяжении 3-х лет спал по 5 часов и катался в электричках и работал - вобщем от невысыпания нахватал разных болезней.

Советую спать по 8 часов

Раиса Ахмедуллаева

нет, норма 7-8 (а некоторым и 9)

Ва
Васёк

Норма 8 часов

Татьяна Переверзева

8 часов - норма

Denis Kasumov

работать устроишься будешь меньше спать

Людмила Фанасова

Да хоть 20. У каждого организма свое время для сна.

Yad

6 час ночного сна +1 час днем добрать пересыпами. либо 7 часов ночного сна + 30 мин дневного.

Ви
Виталя

Для тебя норм. Я обычно сплю дольше чем ты.