Kis-Myu Kis-Myu

как взбодриться если спала всего 6 часов?

Ви
Виктория

Как взбодриться, если вы не выспались и вялы, меньше всего вам хочется лишний раз шевелиться. Однако давно известно, что небольшая тренировка может придать вам заряд энергии на оставшуюся часть дня. Разомнитесь, примите прохладный душ, включите веселую музыку. Прогулка на свежем воздухе воздействует на организм практически так же, как и небольшая тренировка. Взбодриться поможет живое общение. Отвлекитесь на несколько минут, пообщайтесь с коллегами по работе или позвоните близкому другу на несколько минут, чтобы просто поболтать. Лучший способ взбодриться – это от души посмеяться. Посмотрите веселый ролик, почитайте смешной комикс. Еще Советы: 20 способов взбодриться без кофе и энергетиков: http://www.mudrostmira.ru/2013/02/20-sposobov-vzbodritsja-bez-kofe-i-jenergetikov.html

Ya Anechka

6 часов.. . как у Вас получается так много спать?

К_
Ксю _

6-7 часов - здоровый сон человека. Всё остальное перебор (если Вы конечно не работаете на сверхтяжелом графике и не беременны).

Славинский Игорь

6 часов? !
За глаза хватит.
Вы прекрасно отдохнули.

Роберт Роберто

Прохладный душ.

Владимир Машанков

Кофе тебе поможет)

Валерий Зимин

пол кило кофе внутрь или холодный душ

Юл
Юлия

Пробежка. Вокруг дома.

Андрей

поспать еще столько же !!!