Марина Левина

Не спала всю ночь и еще придется не спать целый день. Как взбодриться?

Роман Иванов

Как взбодриться? Справиться со слабостью, вернуть силы и бодрость поможет небольшая разминка, контрастный душ или прогулка на свежем воздухе. Больше света. Чем светлее в помещении, тем бодрее вы себя почувствуете. В течение всего дня выпевайте по несколько чашек зеленого чая. Он, как и кофе, содержит кофеин, но действует более мягко, к тому же в своем составе он имеет антиоксиданты. Любая физическая активность снимает сонливость, поэтому полезна будет короткая пробежка или приседания, йога или гимнастика. Горький шоколад. Действие горького шоколада схоже с действием зеленого чая, поэтому небольшая порция будет не только полезна организму, но и поможет сосредоточиться и взбодриться. Смейтесь. Положительные эмоции способны простимулировать работу головного мозга и взбодрить организм в целом. Общение. Звонок или личная встреча могут не только улучшить настроение, но и придать бодрости.

Лю
Людмила

Кофе+кола+ холодный душ))

Sergey Borschev

Есть в аптеке такое чудное средство, как витамин С в шипучих таблетках, продается в тубе белой с зеленой надписью, не помню точно что там написано на них. Но суть в том что у меня такая же ситуация и я отлично провела день) ) Так что купите, стоит рублей 100 и при простудах полезно и бодрит отлично))