Сергей Ромашкин

как можно догодаЬтся я не спала всю ночь, как мне себя взбодрить?

Александра Волкова

Прими контрастный душ - и чашечку кофе выпей. )))

Филюк

Прими контрастный кофе - и чашечку душа выпей )))))

Иван Мейхер

Выпей кофе и иди спать дальше 🙂

Ванечка

Хороший дилдо тебя взбодрит.

Екатерина Кондрашова

когда знаешь, что впереди бессонная ночь, надо часов в 8 вечера принять 2-3 капсулы" кальция тиенс для улучшения мозговой деятельности",я однажды пару капсул выпил и немог заснуть всю ночь, кроме того мысли дельные приходят и память улучшается!