Людмила Андрианова

Как не спать всю ночь и день? Ночью не могла уснуть, а на день много планов и дел, как взбодриться до вечера?

Анна Елистратова

Как взбодриться? Справиться со слабостью, вернуть силы и бодрость поможет небольшая разминка, контрастный душ или прогулка на свежем воздухе. Больше света. Чем светлее в помещении, тем бодрее вы себя почувствуете. В течение всего дня выпевайте по несколько чашек зеленого чая. Он, как и кофе, содержит кофеин, но действует более мягко, к тому же в своем составе он имеет антиоксиданты. Любая физическая активность снимает сонливость, поэтому полезна будет короткая пробежка или приседания, йога или гимнастика. Горький шоколад. Действие горького шоколада схоже с действием зеленого чая, поэтому небольшая порция будет не только полезна организму, но и поможет сосредоточиться и взбодриться. Смейтесь. Положительные эмоции способны простимулировать работу головного мозга и взбодрить организм в целом. Общение. Звонок или личная встреча могут не только улучшить настроение, но и придать бодрости. Еще Советы: 20 способов взбодриться без кофе и энергетиков: http://www.mudrostmira.ru/2013/02/20-sposobov-vzbodritsja-bez-kofe-i-jenergetikov.html

Андрей Крупенин

знаете- не стоит . можете много ошибок наделать, что потом придется вообще не спать.

Вова Виноградов

Пей самодельный квас на лемоннике! Бодрит лучьше всего! Сам пробовал. Больше не чего не поможет! Ну кроме того чтобы просто поспать.

Валерия

Делать эти дела и не будет времени думать о сне